Тюменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюменский форум » разное » пылесосы kirby


пылесосы kirby

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

12 независимых функций в одном аппарате

Как один чистящий аппарат может обеспечить все эти преимущества?

Секрет — электропривод Kirby, на базе которого можно собрать различные аппараты. За несколько простых шагов вы можете превратить систему Kirby в идеальный инструмент для любого вида уборки.

Мы знаем, как важно для вас иметь наготове все необходимое для уборки оборудование. Изготовленная из литого алюминия система Kirby Sentria легко преобразуется в вертикальный пылесос, систему для влажной уборки ковров шампунем, портативный канистровый пылесос, полотер и многое другое.

Это не просто пылесос, это многофункциональная система по уходу за домом! Не нужно тратить деньги на многочисленные устройства или перегружать кладовую инвентарем для уборки.

Система домашней уборки Sentria®

Система домашней уборки Sentria разработана с учетом наиболее насущных потребностей. Вот некоторые из уникальных особенностей, благодаря которым наш пылесос стоит потраченных вами денег:

Мощный поток воздуха не пропустит ни грязь, ни мусор.
Благодаря механическому приводу TechDrive® для перемещения системы достаточно одного прикосновения.
Система регулировки Toe Touch Control обеспечивает нужную высоту без необходимости каждый раз нагибаться.
Светодиодный фонарь освещает даже самые темные углы.
Процесс чистки ковров шампунем с быстрой сушкой обеспечивает профессиональный результат с минимальными затратами.
Возможность чистить кроватный матрас в портативном режиме.
Большой выбор насадок поможет очистить даже труднодоступные места.
Легко чистит мягкую мебель от шерсти и мусора.
Полирует и натирает полы с твердым покрытием до блеска.
И это только начало!http://s4.uploads.ru/t/XN6tQ.jpg

0

2

Пользуюсь пылесосом уже полгода. На презентацию согласилась сразу, еле уговорила мужа присутствовать тоже, очень сопротивлялся, говорил, что за такую сумму он сам языком всё вылежит, но в конечном итоге ради того, чтобы я его больше не пилила, согласился. Решающим моментом было вытаскиванием пыли из его любимого дивана. Когда он увидел то количество смеси непонятно чего извлеченного из него он сказал, что надо брать. Вот уж чего я совсем не ожидала от него. Цена конечно сумасшедшая, но в рассрочку, да когда вещь у тебя на руках и приносит чистоту, радость и лёгкость, и быстроту, и качественность уборки про цену не думаешь. Хочу поделиться своим последним наблюдением. Как и все, когда на улице выпадает пушистый снег и погода просто зовёт пойти и выбить ковры на улицу я решила проверить, сколько же грязи у меня в ковре из коридора. Я добросовестно расстелила его на снегу и выбивала в течении 15 минут. Я даже почти не удивилась, когда подняла ковер, а снег под ним остался белым. Я думаю, что тот кто не видел как работает кирби, не может давать оценку, тем более отрицательную. Я думаю, что в такой неблагодарной работе как уборка, кирби идеальный помощник для женщины. Поэтому мужчины, если вы любите своих женщин и хотите облегчить их труд, не скупитесь, ведь деньги это всего лишь бумажки.

0

3

Стала счастливым обладателем пылесоса Кирби, презентацию проводил Сенов Андрей, высококвалифицированный и граммотный специалист. После общения не осталось и сомнения, что технику надо брать. Выражаю свою благодарность сотруднику фирмы и желаю успехи и удачи в дальнейшей работе Андрею и всей фирме Кирби в целом.

0

4

Презентация Кирби прошла на Ура. Представитель компании Игорь показал все возможности пылесоса. Я разочаровалась в своем ТОМАСЕ с аква-фильтром. Большое спасибо Игорю за корректность, с которой прошла презентация. Ничего он нам не навязывал. А желание приобрести это чудо техники появилось. И думаю оно осуществится.

0

5

Я был на Сахалине этим летом у родителей, им 78 лет и они купили Кирби и очень довольны… и еще двоюродная сестра купила, ей за 60 лет… тоже довольна… особенно их поразило , количество грязи , которое у них скопилось при пользовании обычным пылесосом, хотя они чистюли и не очень богатые люди….
А, у меня Кирби уже очень давно, почти 7 лет….классная техника…. пыли стало гораздо меньше и ковры чистые и легкие, не то что раньше,… хотя до Кирби я их даже трубкой, а не щеткой пылесосил…

0

6

мне и моей супруге всё в кирби очень понравилось, и я намерен по мере материальной возможности обязательно приобрести данный аппарат

0

7

Мой любимый-кирбист, до знакомства знать не знала об этих пылесосах. Первые два месяца после знакомства меня измучили смутными подозрениями и жуткой ревностью неизвестно к чему- милый мой появлялся около раза в неделю, после двеннадцати ночи, звонил два раза в неделю-и это в лучшем случае. На все мои истерики рссказывал про тяжелую работу, плотный график и какие-то демонстрации - и это в двеннадцать-то ночи!! ну скажите люди, какие демонстрации пылессов могут быть ночью? Слава богу додумалась в интернете информацию поискать-оказалось все правда. Я сама , если честно никогда бы не купила этот агрегат(чего ему не скажу, дабы не обидеть) . И вообще чужда мне его деятельность, но для меня важно другое- человеку занятие интересно и он добился реальных успехов в карьере, да и материальных тоже. Знаю одно- зарабатывать там можно очень хорошо, но при условии, что ты готов поднять задницу с дивана и реально впахивать, что приносит конечно свои плоды-неплохие бонусы, высокая з.п.+карьерьерный рост. Так что девчонки, знайте- свяжешься с кирбистом-понадобится выдержка "жены декабриста "

0

8

alina написал(а):

Стала счастливым обладателем пылесоса Кирби, презентацию проводил Сенов Андрей, высококвалифицированный и граммотный специалист. После общения не осталось и сомнения, что технику надо брать. Выражаю свою благодарность сотруднику фирмы и желаю успехи и удачи в дальнейшей работе Андрею и всей фирме Кирби в целом.

Качество этого пылесоса на высоте! Так что, если вы страдаете от непрофессиональных менеджеров, не делайте выводы о самой технике, которая служит как надо и свои деньги, если уж на то пошло, отрабатывает с лихвой! (ИМХО)

0

9

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

10

Муж около 2-х лет назад подарил мне кирби.Я довольна.ковры чистые,мебель тоже,обычный пылесос с этим не справиться.Минус дороговат.По гарантии ещё не обращалась,как только будут проблемы обязательно отпишусь :cool:

0

11

аппарат офигенный, сам пользуюсь уже 1,5 года, говорить, что он плохой не надо, проверено временем :writing:  :flag:

0


Вы здесь » Тюменский форум » разное » пылесосы kirby