Тюменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюменский форум » реклама » какой подарок сделать жене на юбилей?


какой подарок сделать жене на юбилей?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто что посоветует?

0

2

я подарил пылесос kirby - жена просто в восторге !!!

0

3

А у меня кирбитёнок помогает во всём и по дому и подработать можно, очень хорошая техника пускай что дорогой за то эфективный убирает пыль и хорошо чистиет ковры

0

4

А я вот очень довольна своим преобретением!! !!Шумит он не громче обычного пылесоса,труден в разборке сборке только для тех кто туповат будет у кого с паметью проблемы я вот за 3-и раза использования всё запомнила!!!!А то что вы не чистите мебель им это вообще погибель значит вы свинюшка и грязнуля!!!Сутк ами не надо чистить надо один раз как только преобрела почистить в течении часа своё спальное место пока в мешке не исчезнет всё это дерьмо капившееся годами и потом раз в 2-е недели поддерживать!!! А про наших инженеров что ж они раньше нечего не придумали да потому что мозгов хватает только на то чтоб слизать у кого то их задумки!!!А с кирби так не выдет умные люди свои изобретения патентуют и всё не кто больше не имеет право это производить вот так!!!!И если вы лентяи и неряшки это ваши проблемы и не надо из за своих недостатков обсирать лучшую технику в мире!!!!!!!!!

0

5

sewer написал(а):

Кто что посоветует?

Купили недавно пылесос Кирби и нисколько не жалеем! Просто увидев качество уборки, мы были, мягко говоря, ошарашены. На презентации сравнили работу нашего старого моющего пылесоса и Кирби, которым прошлись уже по убранному нашим пылесосом ковру…Такое ощущение, что мы настолько усложняем себе жизнь, тупо упираясь, потея, пылесося нашим пылесосом, а результата ноль. В семье недавно родился ребёнок, вот уж поистине прекрасный подарок ему, когда он начнёт ползать!!! Вдвойне приятно, что Кирби продают в рассрочку, а не в кредит.

0

6

Я был на Сахалине этим летом у родителей, им 78 лет и они купили Кирби и очень довольны… и еще двоюродная сестра купила, ей за 60 лет… тоже довольна… особенно их поразило , количество грязи , которое у них скопилось при пользовании обычным пылесосом, хотя они чистюли и не очень богатые люди….
А, у меня Кирби уже очень давно, почти 7 лет….классная техника…. пыли стало гораздо меньше и ковры чистые и легкие, не то что раньше,… хотя до Кирби я их даже трубкой, а не щеткой пылесосил…

0

7

Мы просто уже давно наплевали на свое здоровье, да впрочем, наверное, им никогда и не занимались. Что тут плохого, если купишь агрегат, благодаря которому меньше пыли будешь в себя вдыхать? Я вот люблю всё инновационное и полезное для здоровья. Больше проедаем, пропиваем и транжирим просто так, можно, наверное, хоть иногда долговечную и полезную вещь купить, хоть и дорогую!!! пользуюсь пылесосом кирби 2 года

0

8

Привет всем! Особенно коллективу KIRBY. Техника просто супер!!!! Спасибо менеджеру Дмирию  за классную презентацию. Мы сомневались по поводу покупки. Но последней точкой оказалась демонстрация разницы между нашим старым пылесосом и новой техникой. Сомнения сразу отпали. Купили в рассрочку. А те, кто считает, что отзывы пишут сами сотрудники, то это полная лажа. Просто человек сам не испытал это чудо у себя в доме, поэтому ему не понять. Мы с мужем ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! К сожалению, наши ученые до этого еще не дошли. Могу сказать, что все супер. Спасибо разработчикам и диллерам KIRBY! Желаем успехов! :cool:

0

9

мне нравится аппарат! Да, он дорогой... Но если Вы его хоть раз видели, то всё поймёте )) Это как сравнивать Мерседес и наш ВАЗ!!! Качество другое, удобство выше, результат недостижимый обычным пылесосом (до Кирби был моющий Томас за 19000 рублей)!!! Да и условия на которых я приобрел аппарат, скажу честно не такие уж и суровые... Дали рассрочку НЕ КРЕДИТ!!! а именно рассрочку!!! Друзья, просто кто-то ценит свое здоровье, а кто-то нет! Можно сколько угодно опускать хорошую вещь, хотеть её, завидовать! А можно посмотреть как он работает и приобрести себе! Некоторые комменты которые я читал до покупки пугали меня... Но посмотрев работу аппарата четко решил что он мне нужен и за два месяца ещё ни разу не усомнился в правильности моего выбора!!! Всем кто приобрёл аппарат привет и почтение, кто ещё думает - Вам решать экономить на здоровье или нет, а всем кто поливает Кирби грязью только сожаления!!!

Отредактировано kollaer (2013-12-26 12:18:30)

0

10

Пользуюсь пылесосом уже полгода. На презентацию согласилась сразу, еле уговорила мужа присутствовать тоже, очень сопротивлялся, говорил, что за такую сумму он сам языком всё вылежит, но в конечном итоге ради того, чтобы я его больше не пилила, согласился. Решающим моментом было вытаскиванием пыли из его любимого дивана. Когда он увидел то количество смеси непонятно чего извлеченного из него он сказал, что надо брать. Вот уж чего я совсем не ожидала от него. Цена конечно сумасшедшая, но в рассрочку, да когда вещь у тебя на руках и приносит чистоту, радость и лёгкость, и быстроту, и качественность уборки про цену не думаешь. Хочу поделиться своим последним наблюдением. Как и все, когда на улице выпадает пушистый снег и погода просто зовёт пойти и выбить ковры на улицу я решила проверить, сколько же грязи у меня в ковре из коридора. Я добросовестно расстелила его на снегу и выбивала в течении 15 минут. Я даже почти не удивилась, когда подняла ковер, а снег под ним остался белым. Я думаю, что тот кто не видел как работает кирби, не может давать оценку, тем более отрицательную. Я думаю, что в такой неблагодарной работе как уборка, кирби идеальный помощник для женщины. Поэтому мужчины, если вы любите своих женщин и хотите облегчить их труд, не скупитесь, ведь деньги это всего лишь бумажки

0

11

КИРБИ-это просто чудо!!!!!! Я очень рада что купила его! СПАСИБО КИРБИСТАМ, что заглянули ко мне)))))
Уборка стала просто приятным занятием!
Хочу теперь и маме такой купить) :cool:

0

12

slym73 написал(а):

КИРБИ-это просто чудо!!!!!! Я очень рада что купила его! СПАСИБО КИРБИСТАМ, что заглянули ко мне)))))
Уборка стала просто приятным занятием!
Хочу теперь и маме такой купить)

НИЗНАЮ КАК ВАМ НО МНЕ КИРБИ ПОНРАВИЛСЯ,УЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТРИ ГОДА И МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ! :cool:

0

13

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

14

кирби нужная вещь в нашем доме , очень много возможностей ! я сижу читаю какой то бред про чужую пыль,дорого, но знаете ли вы что скупой платит дважды !!!! я лучше потрачу эту сумму денег и мои дети будет ограждены от этой грязи !!! и когда вы его преобретаете вас не кто не застовляет его покупать !!! за то потом жалуетесь!!!

0

15

Кирби - хороший подарок на юбилей!!!

0


Вы здесь » Тюменский форум » реклама » какой подарок сделать жене на юбилей?