Тюменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюменский форум » здоровье » остеопороз


остеопороз

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Остеомед лечит остеопороз! Открытие пензенских учёных  http://osteomed.su/

0

2

с помощью остеомеда жена вылечила остеопороз...Наконец то мы счастливы все!!!!

0

3

danny-s написал(а):

Остеомед лечит остеопороз! Открытие пензенских учёных  http://osteomed.su/

хороший реально работающий преп

0

4

Удивительное открытие...Ведь получается, что то, что нам навязывают средства массовой информации, разные калциевые добавки, кальция д3 и прочее, не так уже и полезно, то есть есть свои опасности в приеме кальция, так как он откладывается не только там где необходимо, но и на других органах, в частности - сердце. Так что остеомед он действует целенаправленно, укрепляет кости. И получается, что можно пить его и для лечения и для профилактики остеопороза.

0

5

http://s53.radikal.ru/i141/1208/2f/61433fa3d3ac.jpg

0

6

«Остеомедом» заинтересовались стоматологи. Костная ткань челюсти очень рыхлая. При протезировании зубов иногда штифт не к чему крепить. Назначение «Остеомеда» позволило решить данную проблему.
«Остеомедом» заинтересовались ревматологи. Практика приема «Остеомеда» показала, что в ряде случаев артриты и артрозы вторичны, а остеопороз первичен. Полостные образования в костной ткани ухудшают обменные процессы в той части кости, которая находится за полостью. Наличие полостного образования приводит к тому, что разрушаемый остеокластами минеральный матрикс выводится за пределы кости, ведя к артрозу, а невозможность вывода продуктов распада клетки ведет к началу воспалительного процесса и артриту. Применение «Остеомеда» останавливает развитие артроза и артрита.
Таким образом, создание «Остеомеда» дало толчок обширным исследованиям действия биологически активного вещества трутневый расплод и продуктов на его основе на человека. Уже установлено, что трутневый расплод содержит: Химический состав: белки 10–20%; углеводы 1–5,5%; жиры 5–6,3%; аминокислоты (лизин, гистидин, аргинин, аспарагиновая кислота, треонин, серин, глутаминовая кислота, пролин, глицин, аланин, валин, мейлонин, изолейцин, лейцин, тирозин, фенилаланин, цистеин) 11,4%; глюкоза 3,18–5%; фруктоза, сахароза до 0,5%. Микроэлементы (мг%): К 0,50; Na 38; Са 14; Р 189; Mg 2; Fe 3,23; Mn 4,40; Zn 5,54; Сu 2; Cr; Co; Ni; Аg; Аu и др. Витамины (водо- и жирорастворимые): А 0,54 МЕ/г; ксантофил 0,297 мг%; β-каротин 0,426 МЕ/г; В2 0,739 мг%; D 950 МЕ/г; холин 442,8 мг%; никотиновая кислота 15,8 мг%.http://s7.uploads.ru/t/wC9jk.jpg

0

7

Это хорошо, что сейчас есть такой вот препарат, как Остеомед. Я лично его не пила, но вот моя приятельница, она намного меня старше, ей 46 лет, вот она пьет остеомед регулярно. Она находится в группе риска по остеопорозу, так ей врач сказал. Поэтому вот она спасается этим препаратом.

0

8

Помимо трутневого расплода, препятствующего вымыванию кальция из костей, в «Остеомеде» содержится кальция цитрат – наилучшая форма для усвоения кальция организмом.

Еще один важный момент о препарате «Остеомед». Остеопорозу чаще всего подвержена трабекулярная кость, которая находится в местах сочленений (шейка бедра, дистальный отдел предплечья и др.). Эта кость подвергается остеопорозу неравномерно – образуются полости. После приема других препаратов повышается плотность костной ткани, как таковой. Полости в трабекулярной кости остаются без изменений. Мы же отличаемся тем, что после приема «Остеомеда» заполняются именно полости в костях, т.е. костная ткань восстанавливается.
Многие люди уже попробовали на себе препарат «Остеомед» и отметили следующее: у них проходят ноющие боли в костях, быстрее зарастают переломы. Чтобы поблагодарить за препарат, люди звонят в Пензу даже из-за рубежа.http://osteomed.su/images/polost2.jpg

0

9

Направил на денситометрию эндокринолог, поставили остеопороз первой степени (Т-критерий -2,6) и назначил лечение препаратами кальция и
витамина Д (Кальцемин Ад-ванс). Начиталась про то, что кальций может быть опасен, и что-то не захотелось идти на риск.
Пока искала в интернете безопасные препараты, наткнулась на сайт остеомеда. Зацепило именно описание действия остеомеда форте: восстановление
гормонального фона и восполнение нехватки д. Было страшновато, так как меня предупредили о необходимости длительного приема, да и прогормоны
с трутневыми расплодами – штука непонятная. Как говорится, попытка – не пытка, оформила заказ.
Следующая денситометрия показала -1,7 (остеопения)! Это я принимала препарат 12 месяцев с небольшими перерывами в 10-14 дней между месячными
курсами. Сейчас продолжаю принимать для профилактики остеопороза по 1-2 таблетки на ночь. Чувствую себя лучше! Спасибо!

0

10

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать Остеомед и Остео-Вит одновременно? При приеме Остео-Вита у мамы заболели суставы на кистях рук. Перестала пить - боли стали уходить. Может ли быть это связано с приемом? Спасибо

0

11

swetlana написал(а):

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать Остеомед и Остео-Вит одновременно? При приеме Остео-Вита у мамы заболели суставы на кистях рук. Перестала пить - боли стали уходить. Может ли быть это связано с приемом? Спасибо

Для укрепления суставов есть препарат «Одуванчик П», его принимают совместно с «Остеомед», чтобы суставы укреплялись. Поэтому лучше Вам применять «Остеомед»+«Одуванчик П». А вообще для суставов лучше применять «Одуванчик П» ...

Отредактировано Елена Владимировна (2017-09-27 11:10:15)

0

12

Однажды я упала с лестницы и сломала ногу. Врач сказал, что в моем возрасте к реабилитации можно будет приступить
минимум через 1,5 месяца, а к работе – где-то через 2 месяца. Сказать, что сильно расстроилась – ничего не сказать: работаю учителем в школе
за копейки, а тут и больничный абсолютно не вовремя. Знакомый врач-фитотерапевт посоветовал пропить «Остеомед Форте» для ускорения сращивания.
Говорит, хорошее безопасное средство. Что я могу сказать… Консолидация перелома, со слов врача, началась уже на 4-ой неделе, а на работу
вышла спустя месяц и 1,5 недели. Очень выручил этот препарат, хотя он и дороговат для меня! Но я рада, что быстро выздоровела

0


Вы здесь » Тюменский форум » здоровье » остеопороз